Авторы

суббота, 12 февраля 2011 г.

Обновление

OUTLAST - TAKE CONTROL 7''

Новая семёрка группы, вышедшая на стареньком Bottled Up Records. Outlast и на этой записи не изменили своему звучанию и лирике. Плотный звук, цепляющие мелодии, свой узнаваемый "почерк" и вокал, искренние простые для понимая тексты - всё это есть на каждой записи этой группы. Они определённо заслуживают внимания. 
160р./4euro/5$
   
E123 & I KNOW - split (CD-R)


Туровая версия сплита небезызвестных российской и белорусской краст-граинд\красти-хк групп. Если вы не успели приобрести этот дисочек во время безумного зимнего тура кировчан можете успеть сделать это сейчас. Скоро их не останется, как и предыдущего релиза Е123.

Split CD-R of a famous Russian crust/grind band E-123 from Kirov and a well-known in the Western Europe Belorussian crusty/hardcore band   I Know. Both bands are famouse for their political lyrics.
послушать E123/ listen to E123
70р./2 euro/2,5$

UNVEIL - HYPNOPAEDIA 7''
Вторая семёрка и на сегодняшний момент последняя запись веган стрэйт эдж коллектива из Швейцарии. Вдохновлённые наследием хардкор команд середины 90-х эти ребята продолжают хорошие традиции таких групп как UNBROKEN и TRAIL, привнося элементы звучания современного хардкора. Политически активная последовательная позиция этой группы вместе с регулярно выходящими записями, в которых прослеживается их собственный стиль делают её одной из самых интересных европейских групп современности, играющих в подобном ключе.
160р./4euro/5$

XTRUE NATUREX - STOLEN CHILDREN, STOLEN LIVES CD-R

Акустический веган-стрэйт эдж проект из Америки. Переиздание саратовским лэйблом Daily Revolution records изначально вышедшего на португальском лэйбле диска. Самодельный картонный конверт с книжкой внутри с переведёнными текстами и комментариями к ним от группы. Интересная проникновенная музыка и информативное содержание.

Acoustic vegan straight edge progect from the USA. Reissue of the first album from  Daily Revolution records based in Saratov (Russia). Self made envelope with the booklet with lyrics and comments inside.
40р./1 euro/1,5$

4 комментария:

  1. какие копии конкретно? хотя, все, что в этом посте - все есть, хехе)

    ОтветитьУдалить
  2. Outlast замечательные!
    Но эту пластинку я уже себе приобрёл.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это факт! здорово, что кто-то интересуется ими в СНГ, мне кажется, что они не слишком известны у нас.последняя запись тоже крута, жаль пока нет возможности приобрести её. если вдруг ты не против замутить обмен некоторых своих релизов на Outlast - TAKE CONTROL 7'' и может ещё на что-нибудь из нашего дистро напиши договоримся)
      Лёха

      Удалить