Авторы

четверг, 15 июля 2010 г.

ВСЕ ВМЕСТЕ ФЕСТ 2010!!!

Независимый некоммерческий панк-хк фестиваль "Все Вместе"(г.Волжский, природный парк)

Продолжение начатого...


Зарядившись положительными эмоциями от проведения феста в прошлом году решили сделать фестиваль и в этом. В этот раз всё будет более продуманно и чётче организованно. Хотелось бы заметить, что для нас очень важны принципы, на которых строится организация этого мероприятия. Эти принципы напрямую связаны с diy этикой как бы избито это и не звучало. Это "низовой" панк фест, на котором большая часть инфраструктуры будет сделана "своими руками", мы не придём на что-то готовое, гладкое и вычищенное и не уйдём, оставив после себя горы отходов и бутылок. Этот фест не для галочки, не только для кутежа и веселья, это показатель того насколько наше сообщество способно реализовывать на практике идеи самоорганизации людей и окружающего их пространства пусть даже в узком кругу. Зачастую именно этих вещей не хватает на open air'ах и фестивалях.
Здесь не будет омона на охране, стометровых очередей за соевым хотдогом за 50р., бронированных номеров на близлежащих базах отдыха, рекламы по телевидению, громких "у всех на слуху" имён, дорогой стоимости входа...
Мы надеемся на взаимопомощь по устранению разных бытовых накладок и осознанность всех действий каждого из участвующих.
Даты проведения: 6-го августа - предпологаемая высадка на месте х и начало действа, 7-го и 8-го - продолжение феста. Окончание 8-го вечером.
Стоимость входа и времяпрепровождения на фесте: 300р. - для приезжих, 400р. - для местных.

Обращайтесь с предложениями по организации этого феста.
Можно обращаться с вопросами:
unityfest2010@gmail.com


ВСЕ ВМЕСТЕ ФЕСТ 2010

В контакте

icq:
404764096 - Лёша (xlox)
229383171 - Егор (asscore)
По возможности распространите этот текст своим друзьям и знакомым!

Комментариев нет:

Отправить комментарий